Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

Коротеева Инна Вячеславовна

директор школы
Электронная почта
Телефон
221-11-04

Хабарова Ольга Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшая квалификационная категория
Электронная почта
Телефон
246-11-04

Усова Людмила Васильевна

Зам.директора по УВР начальная школа
Электронная почта
Телефон
221-1078

Фадеева Оксана Викторовна

заместитель директора по воспитательной работе
Электронная почта
Телефон
2211-78

Корыстин Руслан Александрович

Заместитель директора по АХЧ
Электронная почта
Телефон
2211-078
Педагогический (научно-педагогический) состав
Методическое объединение Начального образования

Руководитель МО: Мануковская Ольга Александровна

  1. Хомяковская Ольга Сергеевна- образование высшее, без категории
  2. Крестьянинова Татьяна Александровна - образование высшее, без категории
  3. Усова Людмила Васильевна - образование высшее, высшая квалификационная категория
  4. Мануковская Ольга Александровна- образование высшее, высшая категория
  5. Попова Мария Митрофановна- образование высшее, высшая  категория
  6. Литвинова Наталия Ивановна - образование высшее, первая  категория
  7. Прохорова Лариса Ивановна - образование высшее, без категории
  8. Мамычева Юлия Михайловна - образование высшее, без категории
  9. Фирсова Яна Сергеевна - образование высшее, без категории
  10. Власкина Ольга Николаевна - образование высшее, без категории

Методическое объединение Классных руководителей


  1. Усова Людмила Васильевна - 1 а
  2. Прохорова Лариса Ивановна - 1 б
  3.  Мамычева Юлия Михайловна - 1 в
  4. Мануковская Ольга Александровна - 2а
  5. Попова Мария Митрофановна - 2б
  6. Литвинова Наталия Ивановна - 2 в
  7. Хомяковская Ольга Сергеевна- 3а
  8. Фирсова Яна Сергеевна - 3 б
  9. Власкина Ольга Николаевна - 3 в
  10. Замотаева Людмила Борисовна - 4 а
  11. Крестьянинова Татьяна Александровна - 4 б
  12. Календарева Елена Фадеевна 5 а
  13. Ворохова Валерия Николаев на 5 б
  14.  Шевелева Наталия Викторовна  - 6 а
  15. Краснова Светлана Владимировна - 6б
  16. Жердева Василина Александровна - 7 а
  17. Богданова Наталья Владимировна - 7 б
  18. Багно Дмитрий Николаевич - 8 а
  19. Гамуева Марина Александровна - 8б
  20. Духанина Ольга Юрьевна - 9 а
  21. Никифорова Нина Анатольевна - 9 б
  22. Куксина Людмила Павловна - 10а
  23. Милушева Ирина Борисовна - 11а
Методическое объединение: Социально-гумантарных дисциплин

Руководитель МО:  Дворецкая Светлана Владимировна

  1. Шевелева Наталия Викторовна - учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшая квалификационная категория
  2. Духанина Ольга Юрьевна - учитель русского языка и литературы, без категории
  3. Календарева Елена Фадеевна - учитель русского языка и литературы, без категории
  4. Дворецкая Светлана Владимировна - учитель немецкого языка, образование высшее, высшая  квалификационная категория
  5. Ризаева Лдмила Рахимовна - учитель английского языка, образование высшее, без категории
  6. Сусловец Ирина Леонидовна - учитель английского языка, образование высшее, без категории
  7. Богданова Наталья Владимировна  - учитель английского языка, образование высшее, без категории
  8. Краснова Светлана Владимировна - учитель истории и обществознания, образование высшее,высшая квалификационная категория
  9. Ворохова Валерия Николаевна.- учитель истории и обществознания, образование высшее, высшая квалификационная категория
  10. Зубко Любовь Николаевна - учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшая категория
Методическое объединение Естественно-научных дисциплин

Руководитель МО: Багно Дмитрий Николаевич

  1. Багно Дмитрий Николаевич - учитель ОБЖ, образование высшее, высшая квалификационная категория
  2. Шевцова Светлана Николаевна - учитель физической культуры, образование высшее, высшая категория
  3. Нелюбов Алексей Алексеевич - учитель физической культуры, молодой специалист
  4. Малышева Лариса Михайловна - учитель технологии и ИЗО, образование высшее, высшая категория
  5. Жердева Василина Александровна - учитель биологии, образование высшее, 1 квалификационная категория
  6. Гаража Елена Сергеевна - учитель химии, образование высшее, молодой специалист
  7. Гамуева Марина Александровна - учитель географии, образование высшее, высшая квалификационная категория
  8. Хабарова Ольга Владимировна - учитель биологии, образование высшее, высшая квалификационная категория
Методическое объединение Физико-математических дисциплин

Руководитель МО: Куксина Людмила Павловна

  1. Замотаева Людмила Борисовна - учитель математики, образование высшее, высшая квалификационная категория
  2. Милушева Ирина Борисовна - учитель математики, образование высшее, высшая квалификационная категория
  3. Куксина Людмила Павловна - учитель математики, образование высшее, первая квалификационная категория
  4. Никифорова Нина Аанатольевна - учитель математики, образование высшее, высшая квалификационная категория
  5. Петрова Любовь Ивановна - учитель информатики и ИКТ, образование высшее, без категории
  6. Фадеева Оксана Викторовна- учитель физики, образование высшее, без категории


Социальный педагог -  Багно Дмитрий  Николаевич

Педагог-организатор - Жердева Василина Александровна​



Сведения об образовании и квалификации сотрудников